Rieter

Ein weltweit führender Anbieter von Textilmaschinen und -komponenten für die Kurzstapelfaser-Spinnerei

Ein weltweit führender Anbieter von Textilmaschinen und -komponenten für die Kurzstapelfaser-Spinnerei

Der globale Anbieter von Komponenten für alle Spinnerei-Prozesse

Yarns that follow fashion

Rieter bietet attraktive Positionen rund um den Globus an

Drucken

Anil Kudal

Managing Director
Rieter India Private Limited - Wing, Satara

Prasanta Deka

Head Market - India
Rieter India Private Limited - Pune, India

Ananda Nair

Vice President - After Sales
Rieter India Private Limited - Wing, Satara

Marketing

Pankaj Dangra

Head Marketing - India (Pune, India)

 pankaj.dangra@rieter.com

Sales & Service Organization

Abhijeet Puranik

Head Sales – India (Pune)
 abhijeet.puranik@rieter.com

Sanjay Batra

Head Sales – North India (Chandigarh)
 sanjay.batra@rieter.com

Naveen Kachhawaha
Head Sales - North India (Bhilwara)
 naveen.kachhawaha@rieter.com

Sandeep Kulkarni
Head Sales - Central India (Pune)
 sandeep.kulkarni@rieter.com

C. Suresh

Head Sales – South India (Coimbatore)
 c.suresh@rieter.com

M. Premkumar

Head Electronic Service – India (Coimbatore)
 m.premkumar@rieter.com

Ashutosh Chamola

Head Parts – India (Chandigarh)
 ashutosh.chamola@rieter.com

Field Service & Technology

Mohan Damodaran

Head Field Service, After Sales – India (Coimbatore)
 mohan.damodaran@rieter.com

Products

Nitin Patil

Head - Product Management Systems – India (Wing, Satara)
 nitin.patil@rieter.com